从巴士顶部眺望,即可领略沿途美丽的风景,那不勒斯著名旅游景点均设有上下车站点,另外车上配上有有趣的讲解。这部敞篷双层巴士可随上随下,让您随心而行。艺术路线设有11个站点,那不勒斯湾路线设有12个站点,而圣马利诺路线设有9个站点。这3条路线通过站点1-市政厅广场连接,完成一条路线需要75分钟。首次使用后观光票有效时间为24小时。
暂无
线路A:4月1日至11月1日:09:45-17:15(每90分钟一班);11月2日至3月31日:10:45-15:45(每70分钟一班)
线路B:4月至11月:09:30-17:00(每45分钟一班);11月2日至3月31日:10:45-15:45(每75分钟一班)
线路C:5月至9月:10:00-16:00(每2小时一班);11月2日至3月31日:周六日10:00-15:00(每120分钟一班)
超值低价高额返现 |
全网覆盖国内、国际门票一网打尽 |
购票便捷便捷购票、快速出票 |